Помогите!

чему равна площадь прямоугольника со сторонами 1 см и 40 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:29
    0
    S = a * b

    1 метр = 100 см

    S = 100 * 40 = 4000 см² = 40 м²
  2. 23 июня, 12:52
    0
    S = a*b

    a = 1 см

    b = 40 см

    S = 1*40 = 40 см^2