вычислите значение A по формуле A = 86 - 5b, если 1) b=17 2) b=9 принцип по которому надо решать я ничего не понял помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:42
    0
    1) A=86 - (5 Х17) = 1

    2) A=86 - (5 х9) = 41