Огурцы выращивают в открытом и защищенном грунте. Урожайность огурцов в открытом грунте около 300 ц/га, в теплицах 25 кг/м^2. Сравни урожайность выращивания огурцов в открытом грунте и в теплицах.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:37
    0
    Ширина-7.7:4=1.925 Периметр = (1.925+7.7) * 2=19.25 м Площадь=7.7*1.925=14.8225 м кв