Длинна прямоугольника 9 см. а ширина 6 см. Найди периметр и площадь фигуры.

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:14
    0
    Периметр (9+6) * 2=30 см

    площадь 9*6=54 см квадратных
  2. 14 октября, 11:48
    0
    (9+6) * 2=30-периметр

    9*6=54-площадь