5 7/15-4 2/5 вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:08
    0
    57/15=3,8

    42/5=8,4

    3,8-8,4=-4,6
  2. 20 июня, 12:52
    0
    3,8 - 8,4 = - 4,6 ...