Математика вычисли (15+25) / 10

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:44
    0
    (15+25) : 10=4

    1) 15+25=40 (если есть скобки то вначале решаем их)

    2) 40:10=4
  2. 27 июня, 00:28
    0
    (15+25) / 10=4

    15+25=40

    40/10=4