Решите уравнение 4x^2-5x-9=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:59
    0
    4x^2-5x-9=0

    D=169>0-2 рдк

    x1 = (5+13) / 2*4=18/8=2.25

    x2 = (5-13) / 2*4=-8/8=-1