число 32 в виде произведения двух множителей всеми возможными способами (порядок множителей в произведении не важен)

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:02
    0
    2*16=32. 4*8=32. 16*2=32. 8*4=32
  2. 15 ноября, 02:46
    0
    Все возможные варианты:

    1) 16x2=32

    2) 8x4=32

    3) 32x1=32