Нати значение выражения 5/6+3/8+1/4

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:20
    +1
    1) приводим к общему знаменателю

    5/6+3/8+1/4=20/24+6/24+9/24=35/24=1 11/24