Укажи порядок выполнения действий в выражении и вычисли его значение.

960/4 + (1000-484) / 4-176*3 / (19*24-448) =

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:32
    0
    1. 1000-484 = 516

    2. 516/4 = 129

    3. 19*24 = 456

    4. 456-448 = 8

    5. 176*3 = 528

    6. 528/8 = 66

    7. 960/4 = 240

    8. 240+129 = 369

    9. 369-66 = 303