Укажи порядок действий и вычисли его значение 960:4 + (1000-480) : 4-176*3: (19*24-448) =

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:12
    0
    1) 960/4=240

    2) 1000-480=520

    3) 520:4=130

    4) 19*24=456

    5) 456-448=8

    6) 176*3=528

    7) 528/8=66

    8) 240+130=370

    9) 370-66=304