Lim стремится к бесконечности 3x^2-7x+2/x^4+2x-4

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:57
    0
    Старшая степень числителя 3x^2

    cтаршая степень знаменателя x^4

    3x^2/x^4=3/x^2=0