Помогите решить пример по математике по действиям

960:4 + (1000-484) : 4-176*3: (19*24-448) + (2914+140592:16:1-1723) * (1317-32288:32) + 21:3*6 - (18+14) : 8+21: (3*7) - (7*0+1) : 1+40000-39968+71-4*2*3328:1 = * знак умножения (расписать каждое действие) там 37 действий

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:45
    0
    1) 1000-484=516

    2) 19*24=456

    3) 456-448=8

    4) 140592/16=8787

    5) 8787/1=8787

    6) 8787+2914=11701

    7) 11701-1723=9978

    8) 32288/32=1009

    9) 1317-1009=308

    10) 18+14=32

    11) 3*4=21

    12) 7*0=0

    13) 0+1=1

    14) 960/4=240

    15) 240+516=756

    16) 756/4=189

    17) 176*3=528

    18) 528/8=66

    19) 189-66=123

    20) 9978*308=3073224

    21) 123+3073224=3073347

    22) 21/3=7

    23) 7*6=42

    24) 3073347+42=3073389

    25) 32/8=4

    26) 3073389-4=3073385

    27) 21/21=1

    28) 3073385+1=3073386

    29) 1/1=1

    30) 3073386-1=3073385

    31) 3073385+40000=3113385

    32) 3113385-39968=3073417

    33) 3073417+71=3073488

    34) 4*2=8

    35) 8*3328=26624

    36) 26624/1=26624

    37) 3073488-26624=3046864

    Ответ: 3046864.