Помогите решить пример по математике по действиям

960:4 + (1000-484) : 4-176*3: (19*24-448) + (2914+140592:16:1-1723) * (1317-33288:32) + 21:3*6 - (18+14) : 8+21: (3*7) - (7*0+1) : 1+40000-39968+71-4*2*3328:1 = * знак умножения (расписать каждое действие)

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:13
    0
    1) 1000-484=516

    2) 516:4=129

    3) 19*24=456

    4) 456-448=8

    5) 960:4=240

    6) 240+129=369

    7) 176*3=528

    8) 528:8=66

    9) 369-66=303

    Ответ: 303