Собака сьедает в день в 8 раз больше чем кошка. Сколько сьедает в день кошка если известно, чо она сьедает в день на 7 кг меньше собаки.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:58
    0
    1) 8*7=56 (кг) - съедает в день собака.

    2) 56-7=49 (кг) - съедает кошка