Решить уравнение : - 3,2n+4,8=-2 * (1,2n+2,4)

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:45
    0
    -3,2n+4,8=-2 * (1,2n+2,4)

    -3,2n+4,8=-2.4n-4.8

    -3.2n+2.4n=-4.8-4.8

    -0.8n=-9.6

    n=12
  2. 10 марта, 23:48
    0
    -3,2n+4,8=-2 * (1,2n+2,4)

    -3,2n+4,8 = - 2,4n-4.8

    -3.2n+2.4n=-4.8-4.8

    -0.8n=-9.6

    n = - (-9.6) / (-0.8)

    n=12