Приведите к знаменателю 60 дробь: 2/3; 1/4; 2/5

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:17
    0
    2/3 40

    1/4 15

    2/5 24

    просто делите

    60/3*2

    60/4

    60/5*2
  2. 22 августа, 02:57
    0
    2/3=40/60

    1/4=15/60

    2/5=24/60 ...