Упростите выражение 3 (2 х-6) - 6 (х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:44
    0
    3 (2x-6) - 6 (x+1) = 6x-18 - (6x+6) = 6x-18-6x-6=-24