Найди сумму, разность, произведение и частное чисел 24 и 3; 83 и 1; 48 и 2 прошу помогите 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:57
    0
    а) 24+3=27

    24-3 = 21

    24*3 = 72

    24:3 = 8

    б) 83+1 = 84

    83-1 = 52

    83*1 = 83

    83:1=81

    в) 48+2 = 50

    48-2 = 46

    48:2 = 24

    48*2 = 96