Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю, сократив их

75/90=

44/99=

33/44=

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:43
    0
    75/90=15/18=5/6

    44/99=4/9

    33/44=3/4