Арифметическое прогрессия

а1, а2, а3-?

если а1+а2+а3=33

а1*а2*а3=1287

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:40
    0
    A1=9

    a2=11

    a3=13

    9*11*13=1287
  2. 12 августа, 14:33
    0
    9 11 13 9+11+13=33 9*11*13=1287