96 + (700+a) : 70=200 решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:29
    +4
    (700+а) : 70=200-96

    (700+а) : 70=104

    700+а=104*70

    700+а=7280

    а=7280-700

    а=6580