Расстояние по реке между двумя городами 295 км. из этих городов одновременно друг к другу вышли теплоход и пароход. пароход шёл со скоростью 24 км/ч. найдите скорость теплохода, если известно, что встреча его с пароходом произошла через 5 час

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:36
    0
    5*24=120 прошел пароход. 295-120=175 прошел теплоход 175/5 = 35