выполните вычитание 8 (целых) 3/7-5 (целых) 5/7 4 (целых) 1/8-1 (целых)

5/8

5/8

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:28
    0
    8 3/7-5 5/7=7 10/7-5 5/7=2 5/7

    4 1/8-1=3 1/8