49^-1/2 * (1/7) ^-2 + 2^-1 * (-2) ^-2

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:20
    -2
    49^-1/2 * (1/7) ^-2 + 2^-1 * (-2) ^-2 = 0,625
  2. 30 октября, 04:28
    -1
    49^-1/2· (1/7) ^-2+2^-1· (-2) ^-2 = (1/√49) ·7² + (1/2) ·1 / (-2) ²=49/7 + (1/2) ·1/4=7+1/8=7 и 1/8.