Найди значение X в уровнениях X+20=12+8

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:40
    0
    Х+20 = 12+8

    х + 20 = 20

    х = 0
  2. 30 октября, 05:56
    0
    Х+20=20

    Х=20-20

    Х=0

    Ответ: 0