Реши уровнениях: х: (241*35) = 19

х * (1566:27) = 9686

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:01
    0
    1) x: (241*35) = 19x:8.435=19x = 19 * 8.435x = 160.265

    2) х * (1566:27) = 9686

    x*58=9686

    x = 9686:58

    x = 167