х: (241*35) = 19

х * (1566:27) = 9686

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:02
    0
    х: (241*35) = 19 х * (1566:27) = 968

    х: 8435=19 х*58=968

    х=19*8435 х=167

    х=160265

    Ответ: 160265 Ответ: 167
  2. 10 января, 13:22
    0
    х: (241*35) = 19

    241*35=8435

    х: 8435=19

    х=8435*19

    х=160265

    х * (1566:27) = 9686

    1566:27=58

    х*58=9686

    х=9686:58

    х=167