А) х: (241*35) = 19;

б) х * (1566:27) = 9686.

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:44
    0
    Х: 8435=19

    х=19*8435

    х=160265

    х*58=9686

    х=9686/58

    х=167
  2. 30 апреля, 05:23
    0
    1). х: (241*35) = 19 х=19*8435 х=160265 2). х * (1566:27) = 9686 х=9686:58 х=167