решить уравнение по этапно (х+4) + х=16

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 16:28
    0
    (х+4) + х=16

    х+4+х=16

    2 х=16-4

    2 х=12

    х=12/2

    х=6
  2. 21 января, 17:02
    0
    2 х+4=16

    6 х=16

    х=16-6

    х=10