как решить этот пример ... напишите по этапно ... 6*16: (8-2)

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:06
    0
    6*16: (8-2) = 16

    1 действие 8-2=6

    2 действие 6*16=96

    3 действие 96:6=16
  2. 4 апреля, 09:51
    0
    6*16: (8-2) = 16

    1) 6*16=96

    2) 8-2=6

    3) 96:6=16