1 час 38 км это сколько минут

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:05
    0
    1) 38-4=34 км/ч собственная скорость теплохода.

    2) 34-4=30 км/ч скорость теплохода против течения.

    3) 30*1=30 км пройдет теплоход за 1 час