Как решить уравнение: 4,2 (0,8+y) = 8,82

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:34
    0
    4,2 (0,8+y) = 8,82

    0,8+y = 8.82/4,2

    0,8+y = 2,1

    y = 2,1-0,8

    y = 1,3