В магазине сапоги продавали по цене 3000 руб. За одну пару. Летом на эту цену стала действует скидка в 30% сколько рублей составляет скидка?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 02:06
    0
    3000*0.3 = 900 рублей
  2. 13 октября, 04:49
    0
    3000:100=30 (1%)

    30*30=900 руб скидка