В магазине сапоги продавались по цене 3000 руб. за одну пару летом на эту цену стала действовать скидка в 30 % сколько рублей составляет скидка

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:16
    0
    10% - 300 рублей, соответственно 30% - 900 рублей
  2. 15 мая, 22:22
    0
    1) 3000:100=30 (руб.) - 1% 2) 30•30=900 (руб.) - 30%