В двух упаковках 12 пакетов кефира. Сколько пакетов кефира в 6 упаковках? Решить задачу разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:42
    0
    1) 12 * 3 = 36 пакетов в 6 упаковках

    2) 12 / 2 = 6 пакетов в 1 упаковке

    6 * 6 = 36 пакетов в 6 упаковках