За 3 дня в парке посадили 30 деревьев в первый день посадили 15 во второй - 7 недели Сколько всего деревьев посадили в третий день Решить решение в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:39
    0
    1) 15 + 7 = 22 (дерева) - посадили в 1 и во 2 день.

    2) 30 - 22 = 8 (деревьев) - посадили в 3 день.

    Ответ: 8 деревьев.
  2. 7 марта, 07:45
    0
    30 - (15+7) = 8 (д) посадили в 3 день

    Ответ: 8 деревьев посадили в 3 день