Из чисел 1; 0,9; 13/8 (дробь) ; 9/5 (дробь) ; 5/6 (дробь) выберите наименьшее.

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:19
    0
    13/8=1,625

    9/5=1,8

    5/6=0,8 (3)

    5/6-наименьшее