За неделю Петя получил 4 пятёрки, а четверок на одну меньше. сколько пятёрок и четвёрок получил Петя за неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:24
    0
    1) 4 - 1=3 (четвёрок получил за неделю)

    2) 4+3=7 (четверок и пятёрок за неделю)

    Ответ: за неделю Петя получил 7 пятёрок и четвёрок.
  2. 9 марта, 19:20
    0
    4-1=3-четверок

    3+4=7 всего 7 оценок