Решить Уравнение

А) 2 * (5-3x) = 6-5x

б) 2 * (1-x) - 4 * (2x+8) = 8x+28

В) 1/2 + 1/4x=x-3/4

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:23
    0
    2 * (5-3x) = 6-5x

    10-6x=6-5x

    4=x