Разделите на 8 и 1/8 числа: 1/8,1/16,1/48,1/60

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:11
    0
    1) 1/64, 1. 2) 1/128, 1/2. 3) 1/384, 1/6, 4) 1/480, 1/7,5
  2. 1 августа, 04:26
    0
    1/8:8=сокращаем 8 и 8=1

    1/8:1/8=1

    1/16:1/8=1/2

    1/16:8 = 1/2

    1/48:1/8=1/6

    1/48:8=1/6

    1/60:1/8=2/15

    1/60:8=1/30