Выполните действия:

1) (91,3-17,5) : 123=

2) (316,98-67,13) : 95=

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:52
    0
    (316,98-67,13) : 95=2.63

    (91,3-17,5) : 123=0.6
  2. 7 апреля, 11:17
    0
    1)

    91,3-17,5=73,8

    73,8:123=0.6

    Ответ 0,6

    2)

    316.98-67.13=249.85

    249.85:95 = 2.63

    Ответ 2,63