Найди площадь прямоугольника, длина которого равна 8 см, а ширина 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:24
    0
    A=8 см.

    B=5 см.

    S-? см2

    1) 5•8=40 (см2)

    Ответ: 40 см2.
  2. 2 августа, 20:40
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению длины на ширину, следовательно:

    S=8*5=40 квадратных см