Помогите решить уровнение 3 х+7 х+18=178

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:23
    0
    3 х+7 х+18=178

    10x+18=178

    10x=178-18

    10x=160

    x=160:10

    x=16
  2. 7 июня, 19:07
    0
    3 х+7 х+18=178

    10 х = 160

    х = 16