Две сестры и младшый брат слепили 24 вареники. Сестри слипили по9 вареников, Сколько вареников слепил брат?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:30
    0
    1. 9 х2=18 - всего слепили 2 сестры (или 9+9 как понравится)

    2. 24-18=6 - слепил младший брат
  2. 8 марта, 01:33
    0
    24 - (9+9) = 24-18=6 вареников слепил брат