Две сестры и младший брат слепили 24 вареника. сестры слепили по 9 вареников. сколько вареников слепил брат?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:02
    0
    Ответ получается шесть 9 * 2 = 18 24-18 = 6
  2. 24 августа, 12:30
    0
    2 х9=18 сёстры

    24-18=6 брат