Две сестры и младший брат вместе слепли 24 вареника. сёстры слепили по 9 вареников. сколько вареников слепил брат?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:24
    0
    9+9=18

    24-18=6

    Ответ: 6
  2. 29 ноября, 08:23
    0
    Смотри, задача очень простая. Одна сестра слепила 9 вареников, значит 2 сестры слепили 18 вареников, а брат слепил 24-18=6.

    Ответ; 6