2 сестры и младший брат вместе слепили 24 вареника сестры слепили по 9 вареников сколько вареников слепил брат

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:53
    0
    1) 9*2 = 18 (Варенников) - сёстры

    2 (24-18=6 (в) - брат