Две сестры и меньший брат вместе слепили 24 вареника. сестры слепили по 9 вареников. сколько вареников слепил брат?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:38
    0
    1),9+9=18 (в).-слепили обе сестры

    2),24-18=6 (в) - слепил брат
  2. 15 сентября, 19:40
    0
    1) 9*2=18 (в.)

    2) 24-18=6 (в.) Ответ: 6 вареников слепил брат.