Выполните вычитание 2 целая 1/4-1/3 1 целая 2/3-5/6

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:18
    0
    2 ц. 1/4-1/3=2 ц. 3/12-4/12=1 ц. 15/12-4/12=1 ц. 11/12 ... 1 ц. 2/3-5/6=1 ц. 8/12-10/12=20/12-10/12=10/12=5/6 ...